Selebriti Cafe Mansion Herman Deru DPRD


Hasil Pertandingan Playoff Liga Europa

0

    Paris, jurnalsumatra.com – Hasil-hasil pertandingan leg kedua playoff Liga Europa pada Kamis:

    Putaran playoff

    Kamis, 25 Agustus, leg kedua

    Rapid Vienna (Austria) – AS Trencin (Slovakia)  0-2 (babak pertama: 0-2)
Leg pertama: AS Trencin – Rapid Vienna 0-4. Rapid Vienna menang agregat 4-2.
Shakhtar Donetsk (Ukraina) – Istanbul Basaksehir (Turki)  2-0 (babak pertama: 1-0)
Leg pertama: Istanbul Basaksehir – Shakhtar Donetsk 1-2. Shakhtar Donetsk menang agregat 4-1.
St Etienne (Prancis) – Beitar Jerusalem (Israel) 0-0 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: Beitar Jerusalem – St Etienne 1-2. St Etienne menang agregat 2-1.
Olympiakos Piraeus (Yunani) – FC Arouca (Portugal) 2-1 (babak pertama: 0-0, 90 menit: 0-1) Setelah perpanjangan waktu
Leg pertama: FC Arouca – Olympiakos Piraeus 0-1. Olympiakos Piraeus menang agregat 3-1.
West Ham United (Inggris) – FC Astra (Romania) 0-1 (babak pertama: 0-1)
Leg pertama: FC Astra – West Ham United 1-1. FC Astra menang agregat 2-1.
Red Star Belgrade (Serbia)  – Sassuolo (Italia) 1-1 (babak pertama: 0-1)
Leg pertama: Sassuolo – Red Star Belgrade 3-0. Sassuolo menang agregat 4-1.
Hajduk Split (Kroasia) – Maccabi Tel Aviv (Israel) 2-1 (babak pertama: 1-0, 90 menit: 2-1, adu penalti: 3-4)
Leg pertama: Maccabi Tel Aviv – Hajduk Split 2-1. Maccabi Tel Aviv menang adu penalti 4-3 setelah imbang 3-3 secara agregat.
Maribor (Slovenia) – FK Qabala (Azerbaijan) 1-0 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: FK Qabala – Maribor 3-1. FK Qabala menang agregat 3-2.
Anderlecht (Belgia) – Slavia Prague (Republik Ceko) 3-0 (babak pertama: 2-0)
Leg pertama: Slavia Prague – Anderlecht 0-3. Anderlecht menang agregat 6-0.
AZ Alkmaar (Belanda) – Vojvodina Novi Sad (Serbia)  0-0 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: Vojvodina Novi Sad – AZ Alkmaar 0-3. AZ Alkmaar menang agregat 3-0.
BATE Borisov (Belarus) – FC Astana (Kazakhstan)  2-2 (babak pertama: 1-0)
Leg pertama: FC Astana – BATE Borisov 2-0. FC Astana menang agregat 4-2.
KF Shkendija (Macedonia) – Gent (Belgia) 0-4 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: Gent – KF Shkendija 2-1. Gent menang agregat 6-1.
Osmanlispor (Turki) – Midtjylland (Denmark) 2-0 (babak pertama: 1-0)
Babak pertama: Midtjylland – Osmanlispor 0-1. Osmanlispor menang agregat 3-0.
PAOK Salonika (Yunani) – Dynamo Tbilisi (Georgia)  2-0 (babak pertama: 2-0)
Leg pertama: Dynamo Tbilisi – PAOK Salonika 0-3. PAOK Salonika menang agregat 5-0.
Racing Genk (Belgia) – Lokomotiva Zagreb (Kroasia) 2-0 (babak pertama: 1-0)
Leg pertama: Lokomotiva Zagreb – Racing Genk 2-2. Racing Genk menang agregat 4-2.
Sparta Prague (Republik Ceko) – SonderjyskE (Denmark) 3-2 (babak pertama: 1-2)
Leg pertama: SonderjyskE – Sparta Prague 0-0. Sparta Prague menang agregat 3-2.
Partizani (Albania) – FC Krasnodar (Rusia)  0-0 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: FC Krasnodar – Partizani 4-0. FC Krasnodar menang agregat 4-0.
Brondby (Denmark) – Panathinaikos (Yunani) 1-1 (babak pertama: 1-0)
Leg pertama: Panathinaikos – Brondby 3-0. Panathinaikos menang agregat 4-1.
Grasshoppers Zurich (Swiss) – Fenerbahce (Turki) 0-2 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: Fenerbahce – Grasshoppers Zurich 3-0. Fenerbahce menang agregat 5-0.
Rosenborg Trondheim (Norwegia) – Austria Vienna (Austria)       1-2 (babak pertama: 0-0)
Leg pertama: Austria Vienna – Rosenborg Trondheim 2-1. Austria Vienna menang agregat 4-2.
Slovan Liberec (Republik Ceko)  – AEK Larnaca (Siprus)           3-0 (babak pertama: 3-0)
Leg pertama: AEK Larnaca – Slovan Liberec 0-1. Slovan Liberec menang agregat 4-0.
Qarabag Agdam (Azerbaijan) – IFK Gothenburg (Swedia)  3-0 (babak pertama: 2-0)
Leg pertama: IFK Gothenburg – Qarabag Agdam 1-0. Qarabag Agdam menang agregat 3-1.(anjas)