Pilkades E-Voting Banyuasin 2017 Sukses

BANYUASIN,SUMSEL,Jurnalsumatra.com-Hasil Perhitungan Suara Pemilihan Kepala Desa Serentak di 48 Desa Secara E-Voting Kabupaten Banyuasin yang telah dilaksanakan 16 Nopember 2017 dapat diketahui, dan pelaksanaannya berjalan sukses.”Alhamdulillah pilkades serentak dengan cara E-Voting sukses digelar,” kata Bupati Banyuasin SA Supriono melalui Kadis Kominfo Banyuasin, Erwin Ibrahim, Junat (17/11) 2017.

Hasilnya, untuk Kecamatan Banyuasin III

  1. Desa Tanjung Kepayang : Asnawi

2.Sukaraja Baru : Nasrul Edi

3.Terentang : Rodi

4.Telangu : Budi Darmansyah

Kecamatan Sembawa

  1. Desa Purwosari :Pujo Widodo
  2. Desa Limau : Muhammad Dina
  3. Desa Santan Sari :Ismail
  4. Desa Muara Damai :Zailani

Kecamatan Betung

  1. Desa Tajaraya II : Khoirulah
  2. Desa Taja Indah : Alpikar

Kecamatan Marga Telang

1.Desa Upang Cemarah : Sopyan

2.Desa Mekar Sari :Ahmad Budrianto

  1. Desa Panca Mukti : Afantri Widodo

Kecamatan Rantau Bayur

1.Desa Srijaya : Dedi Ismanto

2.Sungai Lilin : Abdul Rahman

  1. Talang Kemang : Sugimin
  2. Tanjung Menang : Dardanela
  3. Tebing Abang : Zainal Arifin

Kecamatan Air Kumbang

  1. Tirta Makmur :Solikin
  2. Air Kumbang Bhakti : Imam Tarmudi
  3. Budi Mulya : Sarimin
  4. Kembang Padang Permata :Supendi

5.Muara Baru : Junaidi

Kecamatan Banyuasin II

1.Desa Sungsang II : H Husni Nizam

Kecamatan Tanjung Lago

  1. Desa Tanjung Lago : Nyayu Lusi Sartika

Kecamatan Talang Kelapa

  1. Desa Sungai Angit Murni : Syafri

Kecamatan Tungkal Ilir

  1. Desa Panca Mulia : Tusriah
  2. Desa Suka Jaya : Eka Sutrisna

3.Desa Suka Karya : Misiana

Kecamatan Makartijaya

  1. Desa Tanjung Baru :Asmulyadi
  2. Upang Makmur :Dedy Sugiantoro

Kecamatan Muara Sugihan

  1. Desa Sido Makmur : Abdul Malik
  2. Desa Indrapura : Dwi Widodo
  3. Desa Mekarjaya : Pujo Karyono

Kecamatan Pulau Rimau

  1. Desa Banjar Sari : Ilyas Nurholis
  2. Desa Dana Mulya : Ahmad Yani

3.Desa Purwodadi : Bambang Utomo

4.Desa

Kecamatan Air Saleh

  1. Desa Bintaran : Rondi
  2. Desa Enggal Rejo : Edi Yulianto

3.Desa Air Solok Batu : Ibrahim

Kecamatan Banyuasin I

  1. Desa Perambahan Baru : Muhammad Basri
  2. Desa Tirto Sari : Sukirno

Kecamatan Suak Tapeh

1.Desa Biyuku : Imron Rosadi

  1. Desa Bengkuang : Solihin. (Bio/Lubis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four + six =